Опубликовано: 17.03.2011

Разработка дизайна – это один из важнейших этапов в комплексе работ по созданию эффектного и эффективного сайта. Дизайн сайта – это та обёртка, в которую завёрнут ваш товар, первое, на что обратит внимание пользователь, посетивший ресурс. Именно поэтому разработке дизайна сайта необходимо уделить особое внимание. Компания ИнфоДизайн четырнадцать лет работает на рынке интернет-технологий. За это время мы накопили богатейший опыт по созданию и продвижению сайтов, в нашем активе имеется масса успешно реализованных проектов.

Разработка дизайна и редизайн сайта – это один из профилирующих видов деятельности нашей компании. Создание креативного дизайна сайтов начинается с подробного обсуждения пожеланий заказчика, выяснения задач, возложенных на интернет-ресурс и составления технического задания. Мы не ограничиваемся разработкой одного варианта дизайна сайта, на стадии обсуждения мы предлагаем заказчику несколько вариантов дизайн-решений для web-ресурса, каждое из которых создано с учётом его пожеланий и требований. Наиболее удачные, с точки зрения заказчика, варианты мы дорабатываем и предоставляем клиенту для выбора несколько макетов будущего сайта.

Редизайн сайта требуется в том случае, если у вас уже есть web-ресурс, который по каким-либо причинам вас не устраивает. Редизайн может быть как простым, затрагивающим только внешний вид сайта, так и более сложным, подразумевающим изменение структуры ресурса. Простой редизайн сайта необходим в том случае, если вы хотите лишь немного изменить цветовую гамму, добавить всевозможные изображения, flash-анимацию или другие элементы. Редизайн, затрагивающий структуру сайта, это более сложный процесс, требующий большего количества времени. Изменение структуры сайта нужно для повышения удобства ресурса, увеличения скорости его загрузки и т.д.

Если вы заказывали создание сайта в нашей компании, его редизайн и изменение структуры не вызовут затруднений. В том случае, если web-ресурс разрабатывался сторонней фирмой, может потребоваться полная переделка вашего интернет-портала. Такая необходимость может быть вызвана непрофессиональным подходом компании-разработчика к выполнению своих обязанностей. В этом случае стоимость и время, затраченное на редизайн сайта, могут быть значительно увеличены.

Огромный опыт и профессионализм сотрудников компании ИнфоДизайн являются залогом качества готового интернет продукта. Заказывая дизайн сайтов в нашей компании, вы можете быть уверены в том, что получите полностью соответствующий вашим требованиям.

Наверх