Бизнес-центр «Очаково» является ярким представителем класса "В+", возведённым в 2011 году. Здания выполнены в лучших традициях современной деловой архитектуры и обязательно понравятся любителям последних тенденций искусства. Расположение объекта в экологически чистом районе оценят жители большого города, уставшие от перегруженного центра столицы. Важным моментом является организованное движение корпоративных шаттлов от станции метро «Кунцевская» – благодаря им проблем с дорогой на работу у ваших коллег не возникнет. Здесь предлагаются в аренду/продажу офисы с открытой планировкой, что открывает перед арендаторами/покупателями неограниченные возможности в дизайне рабочих мест.

Свободная планировка подчёркивает идею открытого пространства, что позволит вам осуществить самые смелые дизайнерские задумки и создать необычную рабочую обстановку для ваших сотрудников. Панорамное остекление заливает помещения солнечным светом, таким образом, поддерживая атмосферу комфорта.

Бизнес-центр «Очаково» располагает наземной стоянкой на 402 автомобиля. Для ваших гостей и посетителей предусмотрен отдельный паркинг.

На территории офисного центра открыто кафе, благодаря которому вы и ваши сотрудники сможете вкусно, разнообразно, а, главное, полезно и недорого обедать. Здесь предлагаются комбинированные ланчи по выгодной цене. В бизнес-центре имеется уютный конференц зал в котором отлично пройдет любая деловая встреча. Специально для сторонников здорового образа жизни тут открыт фитнес-центр.

Наверх