10 апреля 2015

Меняются модные тенденции в дизайне сайта, появляются новые программные технологии, активизируются конкуренты, меняется список Ваших услуг или продуктов, и, возможно, Вы давно хотите внести изменения в Ваш сайт?

В день рождения нашей компании мы хотим разделить радость от этого события с Вами.

В этом году нам исполняется 18 лет, поэтому до 27 апреля (День нашего рождения) мы дарим скидки всем своим старым клиентам на такие работы как:

18% скидки на второй сайт!

Таким вторым сайтом может быть промо-сайт на новый продукт, лендинг на отдельную услугу, а, возможно, полноценный дополнительный сайт Вашей компании – англоязычная версия или корпоративный сайт нового филиала. Создать дополнительный сайт никогда не поздно!

18% скидки на редизайн сайта!

Впереди сезон весенне-летних обновлений: магазины обновляют ассортимент, компании обновляют услуги, а Ваши клиенты обновляют свои планы или мечты. Мы предлагаем Вам не отставать от современных тенденций и обновить дизайн Вашего сайта для привлечения новых клиентов и увеличения дополнительных продаж.

18% скидки на разработку адаптивного дизайна!

Технический прогресс диктует свои правила, и сейчас мало кого удивишь мобильными устройствами, переносными компьютерами и планшетами. Чтобы Вашим клиентам стало удобно пользоваться Вашим сайтом с любого мобильного устройства, мы и предлагаем адаптировать Ваш сайт. Чем больше Ваших клиентов будут заходить на сайт, тем больше товаров и услуг они у Вас закажут!

Для того чтобы получить Ваш подарок, просто напишите нам, указав ваш сайт и необходимые услуги, и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время, чтобы уточнить задание.

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся, что наше предложение поможет Вашему делу!

Ну и еще один приятный Бонус!

При заказе продвижения сайта – настройка рекламной кампании БЕСПЛАТНО!

Наверх