Опубликовано: 17.03.2011

Одним из наиболее эффективных способов заявить о себе является на сегодняшний день создание сайта. Представительство компании в сети позволяет значительно увеличить число клиентов и партнёров. Кроме того, Интернет – это отличное средство для рекламной поддержки вашего предприятия.

Для того чтобы web-ресурс стал по-настоящему мощным маркетинговым инструментом необходимо серьёзно подойти к выбору компании-разработчика. Будет ошибкой считать, что создание сайта – это только разработка дизайна и внедрение системы управления ресурсом. На самом деле разработка и создание сайта – это сложный процесс, требующий кропотливого труда многих специалистов, в том числе квалифицированных маркетологов, web-дизайнеров, верстальщиков и программистов. Координирует их деятельность менеджер проекта, с которым в основном и общается заказчик или его представитель.

Разработка сайтов начинается с выяснения потребностей клиента и его пожеланий к будущему web-ресурсу: для кого предназначен разрабатываемый сайт, какие задачи он должен решать и т.д. На основе полученных сведений разрабатывается концепция сайта и его дизайн. Как правило, создаётся несколько вариантов дизайна, из которых заказчик выбирает наиболее близкую ему версию макета. Следующими этапами создания сайта являются вёрстка и программирование, которые, во избежание различных проблем в будущем, также должны выполняться квалифицированными специалистами. По окончании всех работ начинается тестирование сайта, в процессе которого исследуется работоспособность ресурса, выявляются и исправляются возможные недостатки функционирования. Окончательная сдача сайта заказчику происходит только после устранения всех проблем.

При заказе разработки web-ресурса клиент должен учитывать, что стоимость и время, затраченное на создание сайтов, могут значительно отличаться – создание крупного корпоративного портала, интернет-магазина и сайта-визитки не может стоить одинаково. Если вам обещают разработать уникальный web-ресурс за минимальную стоимость и буквально в течение нескольких дней, это может означать только то, что вы обратились к непрофессионалам, которые могут исчезнуть вместе с вашими деньгами.

Компания ИнфоДизайн работает на рынке интернет-технологий с 1997 года. За это время мы успешно реализовали массу проектов и завоевали репутацию надёжного партнёра, чётко и в срок выполняющего свои обязательства. Высокая квалификация сотрудников, профессиональный подход к решению поставленных задач и наличие многолетнего опыта создания сайтов позволили нам занять лидирующее место среди компаний оказывающих подобные услуги. Доверяя нам разработку web-ресурса, вы можете быть полностью уверены в качестве готового интернет-продукта.

Наверх