14 июля 2017

Винный Бутик на Садовой-Черногрязской открылся в апреле 2016 года.

В ассортименте бутика широко представлены вина винодельческого хозяйства "Chateau Cotes de Saint Daniel" , созданного по образцу французских Шато с полным циклом приготовления вина - от выращивания винограда до розлива в бутылки.

В каталоге сайта Вы найдете большой выбор различных винных аксессуаров: кулеры для шампанского и вина, стилизованные предметы мебели, посуда, книги и многое другое.

В ассортименте есть большой выбор упаковки для выбранного Вами вина - от пакетов до деревянных футляров с логотипом бутика!

В бутике действует накопительная система скидок по дисконтной карте, обладателям которой бутик предлагает различные акции, например:

И самое главное! Вы всегда будете уверены в безупречном качестве продукции, т.к. вина ТМ "Chateau Cotes de Saint Daniel" регулярно принимают участие в различных конкурсах. Например, на дегустационном конкурсе IV Черноморского Форума Виноделов, который проходил 30.06.2017-01.07.2017г. в Москве, выдержанное ликерное белое вино «Jannet» 2013 года урожая получило золотую медаль, а выдержанное сухое красное вино «Tramonto» 2013 года урожая  получило серебряную медаль.

Согласитесь, всегда приятно получить в подарок в красивой упаковке уникальное вино с легендой, выпущенное лимитированной партией!

Сайт разработан на системе управления 1С Битрикс. Дизайн сайта стилизован под эксклюзивный интерьер Винного бутика на Садовой-Черногрязской.

Клиенты:
Разработка сайта LRV-WINES.RU компании ООО «ЛРВ»
Наверх