26 января 2017

Утвержден дизайн сайта PRO-TILE.RU для компании ООО «ПРО-ТАЙЛ», специализирующейся на поставке керамики, мозаики и натурального камня от самых передовыми в плане моды и инноваций фабрик Италии. В каталоге на сайте представлены коллекции от таких известных производителей, как Casalgrande Padana, Settecento, Iris, Eco Ceramica, Atlas Concorde, Refin, Kronos, Tonalite, Nextep, Lithos Design, Sarto Marmi, Lithos Mosaico, Benetti, Brix, Gessi, Azzurra, Simas, Antonio Lupi, Devon-Devon.

Описание каждой коллекции в каталоге содержит подробную информацию о цветах, размерах и формах декоративных и специальных элементов, форматах и фактуре материала, а также продемонстрированы примеры использования в различных дизайнерских интерьерах.

Если вы хотите найти уникальные отделочные и строительные материалы или сантехнику для загородного дома, бассейна, квартиры или офиса и при этом хотите быть уверенными, что выбранный материал отличается высокими эксплуатационными показателями, идеален в помещениях с повышенными техническими требованиями, значит вы обратились по верному адресу.

Сайт разработан на системе управления 1С Битрикс. Специально для сайта был разработан универсальный поиск по параметрам в каталоге, который позволяет вести поиск по динамически формируемому набору критериев.

Наверх